A22SDS57C4

ENGINE, STATOR COVER and FLYWHEEL
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 7556878 WASHER-19X34X3, HARD 15.72+ivaStock Consultar
2 2205170 KIT - IGNITION COVER [INCL. COVER, FITTING, IMPELLER, 4,5,7,9] 1519.61+ivaStock Consultar
2 3022724 ASM-IGNITION CVR W/FITTING Esta Referencia foi alterada para : 5144584 1AlteradaStock Consultar
3 4016074 FLYWHEEL-660W 1437.58+ivaStock Consultar
4 3514696 BEARING, SHAFT, WATERPUMP Esta Referencia foi alterada para : 3515828 1AlteradaStock Consultar
5 3610173 SEAL, WATERPUMP SHAFT, WATER 168.20+ivaStock Consultar
6 4014839 STATOR, 660W 1773.85+ivaStock Consultar
7 5138035 SHAFT, PUMP DRIVE 162.55+ivaStock Consultar
8 5254832 GUIDE, STATOR LEAD 111.45+ivaStock Consultar
9 5411197 SEAL-TYPE S,ARS 12X25X5 126.65+ivaStock Consultar
10 7510005 SCR-M6X1.0X40,HX/SOC/CP-Y/D 37.13+ivaStock Consultar
11 7517847 SCREW-M5X0.8X10 SOC/CP-D 27.35+ivaStock Consultar
12 7518576 SCREW-HXFL-M6X1.0X20 8.8 ZY3 194.28+ivaStock Consultar
12 7518576 SCREW-HXFL-M6X1.0X20 8.8 ZY3 194.28+ivaStock Consultar
13 5415086 GASKET, STATOR COVER 147.98+ivaStock Sim
14 7547488 NUT, JAM, RH 19.82+ivaStock Consultar
15 3022859 ASM., COVER, ENGINE INTER, MAG Esta Referencia foi alterada para : 3023795 1AlteradaStock Consultar
16 5137611 PIN-DOWEL,M6X10 Esta Referencia foi alterada para : 5132835 1AlteradaStock Consultar
17 5415085 GASKET, MAG/INTER COVER 147.98+ivaStock Consultar
18 7519209 SCREW 15.72+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.