A22SEE57F1/F57C1/F1/S57C1/C2/C5/C9/CK/F1/F2/F5/F9/FK

ENGINE, CRANKCASE
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 2208754 KIT, CRANKCASE [INCL.7, CASES, BREATHER PIPE] 11382.08+ivaStock Consultar
2 3514426 BEARING, BALL 222.7+ivaStock Consultar
2 3514426 BEARING, BALL 222.7+ivaStock Consultar
3 7710681 RING-RTNG,DHO-62 110.93+ivaStock Consultar
4 5137611 PIN-DOWEL,M6X10 Esta Referencia foi alterada para : 5132835 8AlteradaStock Consultar
5 5256915 PLATE, BEARING RETAINER 126.94+ivaStock Consultar
6 5140919 SPACER, BEARING 136.45+ivaStock Consultar
7 7520105 SCREW, M8x50 66.35+ivaStock Consultar
7 7520105 SCREW, M8x50 66.35+ivaStock Consultar
8 7517598 SCREW-M6X12 TORX DR FH 317.34+ivaStock Consultar
9 7519754 SCR-HXFLG,M6X1.0X25,10.9 104.22+ivaStock Consultar
10 7710660 RING, SNAP 14.22+ivaStock Consultar
11 7052306 PLUG-SOCKET,M12X1.5 DIN 908A 126.94+ivaStock Consultar
12 7520104 SCREW-M8X1.25X90 78.48+ivaStock Consultar
12 7520104 SCREW-M8X1.25X90 78.48+ivaStock Consultar
13 3610171 SEAL, CRANKSHAFT 176.1+ivaStock Consultar
14 3514389 BEARING, BALL 244.33+ivaStock Consultar
14 3514389 BEARING, BALL 244.33+ivaStock Consultar
15 5812232 WASHER-19X12X1.3,COPPER 13.94+ivaStock Sim
16 5138327 PAN, OIL Esta Referencia foi alterada para : 5143696 1AlteradaStock Consultar
17 5414626 GASKET, OIL PAN 133.29+ivaStock Consultar
18 7520115 SCREW-HXFLG,M6X1.0X80 110.93+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.