A22SEE57F1/F57C1/F1/S57C1/C2/C5/C9/CK/F1/F2/F5/F9/FK

ENGINE, STATOR COVER and FLYWHEEL
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 7556878 WASHER-19X34X3, HARD 14.165+ivaStock Consultar
2 3023693 ASM-IGNITION CVR [INCL. 8,18] 1100.693+ivaStock Consultar
2 ------- KIT, IGNITION COVER [INCL. COVER, FITTING, IMPELLER, 4-7, 9-11] 1+ivaStock Consultar
3 4018939 FLYWHEEL 1414.851+ivaStock Consultar
4 3514696 BEARING, SHAFT, WATERPUMP 113.8445+ivaStock Consultar
5 3610173 SEAL, WATERPUMP SHAFT, WATER 187.1318+ivaStock Consultar
6 4018938 STATOR-660W W/CPS 1747.534+ivaStock Consultar
7 5138035 SHAFT, PUMP DRIVE 147.6643+ivaStock Consultar
8 3514717 BEARING-BALL,9X24X7 111.6453+ivaStock Consultar
9 5411197 SEAL-TYPE S,ARS 12X25X5 125.0067+ivaStock Consultar
10 7510005 SCR-M6X1.0X40,HX/SOC/CP-Y/D 36.2642+ivaStock Consultar
11 7521228 SCR-SH-M5X0.8X16 8.8 SPC P30 23.1154+ivaStock Consultar
12 7518576 SCREW-HXFL-M6X1.0X20 8.8 ZY3 152.3824+ivaStock Consultar
12 7518576 SCREW-HXFL-M6X1.0X20 8.8 ZY3 152.3824+ivaStock Consultar
13 5415086 GASKET, STATOR COVER 160.9589+ivaStock Consultar
14 7547488 NUT, JAM, RH 19.8794+ivaStock Consultar
15 3022859 ASM., COVER, ENGINE INTER, MAG Esta Referencia foi alterada para : 3023795 1AlteradaStock Consultar
16 5137611 PIN-DOWEL,M6X10 Esta Referencia foi alterada para : 5132835 1AlteradaStock Consultar
16 5137611 PIN-DOWEL,M6X10 Esta Referencia foi alterada para : 5132835 1AlteradaStock Consultar
17 5415085 GASKET, MAG/INTER COVER 154.7114+ivaStock Consultar
18 7710654 RING-SNAP,DIN472,24X1.2MM 124.207+ivaStock Consultar
19 7519209 SCREW 15.2146+ivaStock Consultar
20 7052641 PLUG-HEX SCKT,W/O-RING,M14X1.5 19.4129+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.