G22G4E99NP

CHASSIS, MAIN FRAME AND SKID PLATES
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 1024256-458 WELD-MAIN FRAME,FRONT,BLK 12822.44+ivaStock Consultar
2 1024120-458 WELD-MAIN FRAME,CREW,BLK 12520.82+ivaStock Consultar
3 5456433-070 PLATE-SKID,REAR,BLK 1281.57+ivaStock Consultar
4 5452060-070 PLATE-SKID,BLK 1192.72+ivaStock Consultar
5 5452851-070 PLATE-SKID,CREW,BLK 1208.43+ivaStock Consultar
6 5259449-458 BRACKET, SUSPENSION, MOUNT, FRONT, MATTE BLACK 171.9+ivaStock Consultar
7 1026646-329 BRKT-SEAT SUPPORT,CREW,E-COAT 261.74+ivaStock Consultar
8 7518934 SCR-M10X1.5X25-8.8 HFS ZOD 46.26+ivaStock Consultar
9 7518529 SCR-M6X1.0X20, HXHD, FLG, TDFM, BK 124.16+ivaStock Sim
10 7518561 BOLT-M10X1.25X70,HXFLG-OLIVE D 410.78+ivaStock Consultar
11 7518555 SCR-TFHFL-M8X1.25X20 CHS ZOD 87.31+ivaStock Consultar
12 7519285 SCR-HXFL-M10X1.25X55 10.9 ZOD 60.82+ivaStock Sim
13 7519332 SCR-HXFL-M10X1.25X40 8.8 ZOD 29.41+ivaStock Consultar
14 7547333 NUT-M10X1.25, FLG, NYLOC-OLIVE D 120.55+ivaStock Sim
15 7556065 WASHER, PLATE, SKID 1213.49+ivaStock Sim
16 1022146-329 WELD-SEAT BASE,FRONT,E-COAT 1473.61+ivaStock Consultar
17 1022147-329 WELD-SEAT BASE,REAR.E-COAT 1326+ivaStock Consultar
18 1022891-329 ASM-TUBE,TOP FRAME,E-COAT 1132.13+ivaStock Consultar
19 7517281 SCR-M8X1.25X55,HX/FL-Y 410.78+ivaStock Consultar
20 7518474 SCR-HXFL-M10X1.5X55 8.8 ZY3 27.31+ivaStock Consultar
21 7519650 SCR-TXTH-M6X1.0X25 ZFB 64.16+ivaStock Sim
22 7547674 NUT-M6-1.0, U-TYPE (2.5-3.8) 64.16+ivaStock Sim
23 5632848 LATCH, PLUNGER, SEAT 421.87+ivaStock Consultar
24 7547332 NUT-M8X1.25, FLG, NYLOC-OLIVE D 44.16+ivaStock Sim


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.