R22TAE99FA/SFA/SCA/SCK

CHASSIS, CAB FRAME
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 1024656-458 WELD-CAB FRAME,REAR,EU,M.BLK 1559.89+ivaStock Consultar
2 1022910-458 WELD-CAB FRAME,FRT,LH,M.BLK 1493.45+ivaStock Consultar
3 1022911-458 WELD-CAB FRAME,FRT,RH,M.BLK 1493.45+ivaStock Consultar
4 1024803-458 WELD-BOLSTER,LH, M.BLK 197.24+ivaStock Consultar
5 1024804-458 WELD-BOLSTER,RH, M.BLK 197.24+ivaStock Consultar
6 5456311-070 HEADREST-BASIC,RGR,BLK 288.56+ivaStock Consultar
7 2207607 K-PLATE WSHLD MNT, UPR, RGR XP EU [INCL. DECALS][E99FA] 1250.13+ivaStock Consultar
7 2207608 K-PLATE WSHLD MNT, UPR, RGR XP TR [INCL. DECALS][S99FA][S99CA][S99CK] 1248.4+ivaStock Consultar
8 7518555 SCR-TFHFL-M8X1.25X20 CHS ZOD 27.31+ivaStock Consultar
9 7518705 SCR-SHXFL-M12X1.75X90 10.9 ZPC 416.19+ivaStock Consultar
10 7547441 NUT-HXFL M12X1.75 8 ZOD NYL 46.26+ivaStock Consultar
11 7519906 SCR-HXFL-M10X1.5X45 10.9 RIE 87.31+ivaStock Consultar
12 7547746 NUT-HEX-M10X1.5 10 ZB3 NYL 84.16+ivaStock Consultar
13 7547080 NUT-HEXHD,M8X1.25,0600092 210.78+ivaStock Consultar
14 5450844-070 HANDLE, GRAB, ROPS, BLACK 135.94+ivaStock Consultar
15 7519650 SCR-TXTH-M6X1.0X25 ZFB 44.16+ivaStock Sim
16 7621460 RIVET-POP 3/16 (.376-.500) AL-LFB 44.16+ivaStock Consultar
17 7519905 SCR-HXFL-M10X1.5X20 10.9 RIE P 47.31+ivaStock Consultar
18 7519133 SCREW-HXFL-M8X1.25X20 8.8 ZOD P3 26.26+ivaStock Consultar
19 7520117 NUT-HXFL-M10X1.5 8 ZB3 NYL 410.46+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.