Z20RAB92AC/BC/AR/BR/C92AC/BC/AR/BR/D92AC/BC/AR/BR/E92AH/BH/AT/BT

CHASSIS, MAIN FRAME AND SKID PLATES
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
11023857-458 WELD-MAINFRAME,ISO,64,BLK 12990.63+ivaStock Consultar
21023970-329 WELD-MOUNT,PROPSHAFT,ECOAT 155.52+ivaStock Consultar
37518450 SCR-HXFL-M8X1.25X20 8.8 ZY3 NY 43.8+ivaStock Consultar
45456058-070 PLATE-SKID,FRONT,BLK 1326.62+ivaStock Consultar
55456082-070 PLATE-SKID,REAR,BLK 1182.8+ivaStock Consultar
67518529 SCR-M6X1.0X20,HXHD,FLG,TDFM,BK 192.07+ivaStock Sim
77556065 WASHER-SKID PLATE 199.08+ivaStock Sim
81024690-329 WELD-MOUNT,SHIFT/SCM,ECOAT 1154.77+ivaStock Consultar
91024740-329 WELD-SEAT BASE,ECOAT 1216.93+ivaStock Consultar
101024840-329 WELD-SEAT BASE,FRONT,ECOAT 1108.35+ivaStock Consultar
117516732 SCR-M8X1.25X45-HX/FL-Y 22.75+ivaStock Consultar
117516732 SCR-M8X1.25X45-HX/FL-Y 22.75+ivaStock Consultar
127516733 SCR-M8X1.25X60-HX/FL-Y 212.12+ivaStock Consultar
137518687 SCR-M10X1.50X50 HX/FL-Y 26.22+ivaStock Consultar
147519236 SCR-HXFL-M6X1.0X16 8.8 ZYL NYL 82.07+ivaStock Consultar
157519245 SCR-HXFL-M8X1.25X50 DP ZPBP30 83.8+ivaStock Consultar
165267561-329 BRKT-CLOSE OFF SUPPORT,ECOAT 176.03+ivaStock Consultar
171023962 WELD-MOUNT,BOX [INCL 26] 239.27+ivaStock Consultar
187547790 NUT-RIVNUT,HEX,M6X1.00 122.07+ivaStock Consultar
197517281 SCR-M8X1.25X55,HX/FL-Y 48.3+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.