Z20RAB92AC/BC/AR/BR/C92AC/BC/AR/BR/D92AC/BC/AR/BR/E92AH/BH/AT/BT

ENGINE, AIR INTAKE MANIFOLD
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 1204455 THROTTLE-ETC,46MM 1703.32+ivaStock Consultar
2 1240930 CORE-LCAC 1667.73+ivaStock Consultar
3 1241347 ASM-HOSE REFERENCE,48CM 117.99+ivaStock Consultar
4 2413095 SENSOR-TMAP,3BAR 1114.27+ivaStock Consultar
5 2522004 ASM-RAIL,FUEL,4BAR,NR 1289.08+ivaStock Consultar
6 2521914 INJECTOR-FUEL,570G,3.8BAR [INCLS O-RINGS] 297.84+ivaStock Consultar
6 5417103 O-RING,INJECTOR 48.36+ivaStock Consultar
7 2521515 CLIP-INJECTOR,MM 215.29+ivaStock Consultar
8 2521519 BOLT-BANJO,M8X1 117.09+ivaStock Consultar
9 2521520 FITTING-BANJO,M8 139.85+ivaStock Consultar
10 2521527 WASHER-M8,AL 26.26+ivaStock Consultar
11 3022888 CLAMP-VBAND,INTAKE 269.56+ivaStock Consultar
12 3022994 LIMITER-COMPRESSION 211.68+ivaStock Consultar
13 5415637 ISOLATOR 23.12+ivaStock Consultar
14 5813735 GASKET-ETC 117.19+ivaStock Consultar
15 5814277 SEAL-LCAC,TOP 126.56+ivaStock Consultar
16 5814884 SEAL-LCAC,LOWER 176.59+ivaStock Consultar
17 7082109 CLAMP-OETIKER,16700005-10.0 14.16+ivaStock Consultar
18 7517932 SCR-M6X1.0X50.0 HX/FL-Y/D 47.31+ivaStock Consultar
19 7518548 SCR-HXFL-M6X1.0X16 8.8 ZY3 124.16+ivaStock Consultar
20 7518576 SCR-HXFL-M6X1.0X20 8.8 ZY3 12.38+ivaStock Consultar
21 7518955 SCR-M8X1.25X75 8.8 HX/FL ZOD 15.21+ivaStock Consultar
22 7519063 SCR-TXBH-M6X1.0X12 8.8 ZPB D20 64.16+ivaStock Consultar
23 7547332 NUT-M8X1.25,FLG,NYLOC-OLIVE D 14.16+ivaStock Sim
24 5260975-329 BRKT-MNT,INJECTOR HARNESS,BLK 117.99+ivaStock Consultar
25 3023598 ASM-MANIFOLD,VBAND,EVAP [EVAP] 1370.42+ivaStock Consultar
25 5142566 MANIFOLD-MACH,VBAND [NON EVAP MODELS] 1387.51+ivaStock Consultar
26 5262111 BRACKET, HARNESS 125.79+ivaStock Consultar
27 5267922 BRKT-SENSOR,LAMBDA 112.59+ivaStock Consultar
28 5261651-329 BRKT-MOUNT,FUEL LINE,BLK 116.19+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.