R20MAAE4F4/F9

CHASSIS, CAB FRAME
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 1022534-458 FRAME, CAB, LH 1677.98+ivaStock Consultar
2 1022535-458 FRAME, CAB, RH 1690.32+ivaStock Consultar
3 1022575-458 FRAME, CAB, LOWER, REAR 1462.02+ivaStock Consultar
4 5258471-458 PLATE, WINDSHIELD MOUNT 1190.82+ivaStock Consultar
5 7518450 BOLT, W/PATCH 86.26+ivaStock Consultar
6 7519059 SCREW 49.41+ivaStock Consultar
7 7519650 SCREW 24.16+ivaStock Sim
8 7518291 SCR-M10X1.50X70 HX/FL-Y/D 10.9 47.53+ivaStock Consultar
9 7547313 NUT 64.16+ivaStock Consultar
10 7547333 NUT 40.55+ivaStock Consultar
11 5439299-070 HANDLE, GRAB, ROPS, BLACK 135.94+ivaStock Consultar
12 7518555 BOLT 27.31+ivaStock Consultar
13 1021194-458 CAB SUPPORT, REAR, MATTE BLACK 1198.19+ivaStock Consultar
14 7518460 BOLT, W/PATCH 64.16+ivaStock Consultar
15 7520213 SCREW 415.29+ivaStock Consultar
16 7547841 NUT-HXFL-M10X1.5 10 ZY3 SPC 44.16+ivaStock Consultar
17 7547332 NUT-M8X1.25,FLG,NYLOC-OLIVE D 84.16+ivaStock Sim
17 7547332 NUT-M8X1.25,FLG,NYLOC-OLIVE D 84.16+ivaStock Sim


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.