Z20ASS99C2/CH

CHASSIS, CAB FRAME
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
15450657-070 PANEL, VISOR TRIM, BLACK 160.12+ivaStock Consultar
21022885-458 WELD-ROPS,REAR,TR,BLK 1463.12+ivaStock Consultar
31019132-458 ROPS, LH, BLACK 1201.08+ivaStock Consultar
41019133-458 ROPS, RH, BLACK 1201.08+ivaStock Consultar
51020755-458 ROPS, FRONT, CROSS, BLACK 1201.08+ivaStock Consultar
67520094 SCREW 26.22+ivaStock Consultar
67520094 SCREW 26.22+ivaStock Consultar
77547454 NUT, FLANGE, NYLOK 23.45+ivaStock Consultar
77547454 NUT, FLANGE, NYLOK 23.45+ivaStock Consultar
81020237-458 WELD-BOLSTER,LH,M.BLK 1151.12+ivaStock Consultar
91020238-458 WELD-BOLSTER,RH,M.BLK 1151.12+ivaStock Consultar
107519650 SCREW 42.07+ivaStock Sim
117547674 NUT, U-TYPE 42.07+ivaStock Sim
127519905 SCREW 84.48+ivaStock Consultar
127519905 SCREW 84.48+ivaStock Consultar
127519905 SCREW 84.48+ivaStock Consultar
127519905 SCREW 84.48+ivaStock Consultar
137520355 SCR-HXFL-M10X1.5X60 10.9 ZOD [TO 9/14/19] 47.27+ivaStock Consultar
137521258 SCR-HXFL-M10X1.5X60 10.9 ZB [FROM 9/14/19] 44.13+ivaStock Consultar
137520355 SCR-HXFL-M10X1.5X60 10.9 ZOD [TO 9/14/19] 47.27+ivaStock Consultar
137521258 SCR-HXFL-M10X1.5X60 10.9 ZB [FROM 9/14/19] 44.13+ivaStock Consultar
137520355 SCR-HXFL-M10X1.5X60 10.9 ZOD [TO 9/14/19] 47.27+ivaStock Consultar
137521258 SCR-HXFL-M10X1.5X60 10.9 ZB [FROM 9/14/19] 44.13+ivaStock Consultar
137520355 SCR-HXFL-M10X1.5X60 10.9 ZOD [TO 9/14/19] 47.27+ivaStock Consultar
137521258 SCR-HXFL-M10X1.5X60 10.9 ZB [FROM 9/14/19] 44.13+ivaStock Consultar
147547746 NUT 83.45+ivaStock Consultar
147547746 NUT 83.45+ivaStock Consultar
147547746 NUT 83.45+ivaStock Consultar
147547746 NUT 83.45+ivaStock Consultar
157518450 BOLT 23.8+ivaStock Consultar
157518450 BOLT 23.8+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.