Z20ASS99C2/CH

SUSPENSION, REAR CARRIER
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 5142019-458 HUB-WHEEL,MACH,BLK 2147.61+ivaStock Consultar
2 5263266 ROTOR,BRAKE 292.83+ivaStock Consultar
3 7518978 SCR-M10X1.5X20 8.8 TXCS FL ZOD 85.21+ivaStock Consultar
3 7518978 SCR-M10X1.5X20 8.8 TXCS FL ZOD 85.21+ivaStock Consultar
4 7519753 STUD-WHEEL,M12-1.5 87.31+ivaStock Consultar
4 7519753 STUD-WHEEL,M12-1.5 87.31+ivaStock Consultar
5 1543611 ASM-PIVOT CAP,SEALED,M10 410.46+ivaStock Consultar
6 1543612 ASM-PIVOT CAP,SEALED,M12 410.46+ivaStock Consultar
7 3515090 BEARING-BALL,SEALED,44X72X33.1 271.59+ivaStock Consultar
8 5139979 CARRIER-BEARING,WHEEL,LH 1107.62+ivaStock Consultar
9 5139980 CARRIER-BEARING,WHEEL,RH 1107.62+ivaStock Consultar
10 5139990 SHAFT-PIVOT,SHORT,M10 27.31+ivaStock Consultar
10 5139990 SHAFT-PIVOT,SHORT,M10 27.31+ivaStock Consultar
11 5139991 SHAFT-PIVOT,LONG,M12 211.68+ivaStock Sim
11 5139991 SHAFT-PIVOT,LONG,M12 211.68+ivaStock Sim
12 5452233 BUSHING-STANDARD,SUSP,M10 43.12+ivaStock Sim
13 5452271 BUSHING-STANDARD,SUSP,M12 45.21+ivaStock Sim
13 5452271 BUSHING-STANDARD,SUSP,M12 45.21+ivaStock Sim
14 7710440 RING-RETAINING,2.875,INTERNAL 224.21+ivaStock Consultar
15 7547337 NUT-M18X1.5,CASTLE,ZINC/YELLOW 26.26+ivaStock Sim
16 7557134 WSHR-AXLE,M18,42X4.5 213.49+ivaStock Consultar
17 7661404 PIN-COTTER 1/8X1 1/2-Y 26.26+ivaStock Consultar
18 7519365 SCREW, HEX FLANGE 221.87+ivaStock Consultar
19 7520294 SCREW, HEX FLANGE 216.39+ivaStock Consultar
20 7547334 NUT-M12X1.5,FLG,NYLOC-OLIVE D 26.26+ivaStock Sim
21 7556212 WASHER-7/16 SAE,STF,THRU-HRD-Y 215.29+ivaStock Consultar
22 7547333 NUT-M10X1.25,FLG,NYLOC-OLIVE D 20.55+ivaStock Consultar
23 7556153 WASHER-3/8 FW SAE STL THRU-HRD 20.1+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.