Z20PAL92AG/AP/BG/BP/LG

CHASSIS, MAIN FRAME AND SKID PLATES
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
11024496-458 WELD-MAIN FRAME,72,BLK 12387.87+ivaStock Consultar
21024713-458 WELD-MAINFRAME,FRT,ISO,72,BLK 11553.27+ivaStock Consultar
35260947-329 BRACKET, BOX STRAP, BLACK 146.03+ivaStock Consultar
45264553-329 BRKT-BOX SUPPORT REAR,ECOAT 136.28+ivaStock Consultar
55456432-070 PLATE-SKID,BLK 1326.62+ivaStock Consultar
65456435-070 PLATE-SKID,REAR,BLK 1326.62+ivaStock Consultar
77518529 SCREW 172.07+ivaStock Sim
87518555 BOLT 125.18+ivaStock Consultar
97519285 SCREW 45.53+ivaStock Sim
107519332 SCREW 26.22+ivaStock Consultar
117547333 NUT, FLANGE, NYLOK 62.75+ivaStock Sim
127556065 WASHER, SKID PLATE 139.08+ivaStock Sim
131019529-458 SUPPORT, REAR, BLACK 1125.52+ivaStock Consultar
141020571-329 BASE, SEAT, BLACK 1251.05+ivaStock Consultar
157516732 SCR-M8X1.25X45-HX/FL-Y 42.75+ivaStock Consultar
167518474 BOLT 25.18+ivaStock Consultar
175260539-329 BRKT-CLOSE OFF SUPPORT,BLK 127.88+ivaStock Consultar
187547332 NUT-M8X1.25,FLG,NYLOC-OLIVE D AR2.07+ivaStock Sim
191020619-458 WELD-TOW HOOK,BLK 1132.83+ivaStock Consultar
205264362-458 BRKT-TOW HOOK BACKER,BLK 165.53+ivaStock Consultar
217518460 SCR-HXFL-M10X1.5X20 8.8 Z NYL 22.75+ivaStock Consultar
221024577-329 WELD-DASH,TURBO,S,ECOAT 1340.02+ivaStock Consultar
237521020 SCR-SH-M12X1.5X60 12.9 ZFB 47.78+ivaStock Consultar
247547958 NUT-HEX-M12X1.5 10 SPL 46.92+ivaStock Consultar
257557160 WSHR-22X13X3 ZFB HRD 81.93+ivaStock Consultar
267519650 SCR-TXTH-M6X1.0X25 RIE 22.07+ivaStock Sim


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.