Z20PAL92AG/AP/BG/BP/LG

ENGINE, TURBO CHARGER MOUNTING
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
17052689 PLUG,ADAPTER,W/O-RING,M20X1.5 121.65+ivaStock Consultar
22522034 BOLT-BANJO,M12X1.5 128.43+ivaStock Consultar
37052693 BOLT-BANJO,M12X1.5-1/4NPT 115.15+ivaStock Consultar
42521645 ASM-OIL LINE,SUPPLY 1124.2+ivaStock Consultar
5------- ASM-TURBO,588 1+ivaStock Consultar
64011285 VALVE,ELECTRONIC BOOST CONTROL 1314.43+ivaStock Consultar
73610184 GASKET-EXHAUST SEAL 151.45+ivaStock Sim
85266198 SHIELD-HEAT,TURBO,LOWER 154.43+ivaStock Consultar
95415727 HOSE-DRAIN,FORMED 127.88+ivaStock Consultar
107081825 CLAMP-HOSE,SPRING,24MM 29.08+ivaStock Consultar
117517322 SCR-M8X1.25X25,HX/SOC/SEMS-Y 25.18+ivaStock Consultar
127520291 SCR-HHSEMS-M6X1.0X12 A286,LOCK 37.27+ivaStock Consultar
137520377 STUD-M8X1.25X45,SOCKET 42.75+ivaStock Consultar
147546805 NUT-HXFLGHD,M8,0600087 REF.ALTERADA PARA 7547014 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES4AlteradaStock Consultar
157556937 WASHER-COPPER SEALING 45.53+ivaStock Consultar
165261420 BRKT-BOOST CONTROLLER 17.6+ivaStock Consultar
177518529 SCR-M6X1.0X20,HXHD,FLG,TDFM,BL 12.07+ivaStock Sim
187518835 PLUG-HEX SOCKET,1/4X18,SEALANT 14.67+ivaStock Consultar
197082109 CLAMP-OETIKER,16700005-10.0 52.75+ivaStock Consultar
208450153 LINE-BOOST,3/16 ID REF.ALTERADA PARA 8450153-600 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHESARAlteradaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.