R20RRED4F1/N1/SD4C1

CHASSIS, MAIN FRAME AND SKID PLATES
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
11025554-458 WELD-MAIN FRAME, BLK 12463.48+ivaStock Consultar
25456158-070 PLATE-SKID,BLK 1152.88+ivaStock Consultar
37518529 SCR-M6X1.0X20,HXHD,FLG,TDFM,BK 132.92+ivaStock Sim
47556065 WASHER-SKID PLATE 1311.4+ivaStock Sim
51024657-329 WELD-CROSSBAR,EU,BLK REF.ALTERADA PARA 1024657-458 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES1AlteradaStock Consultar
67520094 SCR-HXFL-M8X1.25X55 8.8 ZB 47.8+ivaStock Consultar
71024456-329 WELD-SEAT BASE,MAIN,ECOAT 1355.48+ivaStock Consultar
81023100-458 WELD-SEAT SPPRT,MNT,PASS,M.BLK 143.7+ivaStock Consultar
95413441 GROMMET-SEAT BASE 15.83+ivaStock Consultar
107518555 SCR-TFHFL-M8X1.25X20 CHS ZOD 66.43+ivaStock Consultar
107518555 SCR-TFHFL-M8X1.25X20 CHS ZOD 66.43+ivaStock Consultar
117519650 SCR-TXTH-M6X1.0X25 RIE 12.92+ivaStock Sim
127547674 NUT-M6-1.0,U-TYPE (2.5-3.8) 12.92+ivaStock Sim


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.