A21SDS57C4

ENGINE, CRANKCASE
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 2208754 KIT, CRANKCASE [INCL.7, CASES, BREATHER PIPE] 11362.45+ivaStock Consultar
2 3514426 BEARING, BALL 222.37+ivaStock Consultar
2 3514426 BEARING, BALL 222.37+ivaStock Consultar
3 7710681 RING-RTNG,DHO-62 110.78+ivaStock Consultar
4 5137611 PIN-DOWEL,M6X10 Esta Referencia foi alterada para : 5132835 8AlteradaStock Consultar
5 5256915 PLATE, BEARING RETAINER 126.56+ivaStock Consultar
6 5140919 SPACER, BEARING 135.94+ivaStock Consultar
7 7520105 SCREW, M8x50 66.26+ivaStock Consultar
7 7520105 SCREW, M8x50 66.26+ivaStock Consultar
8 7517598 SCREW-M6X12 TORX DR FH 317.09+ivaStock Consultar
9 7519754 SCR-HXFLG,M6X1.0X25,10.9 104.16+ivaStock Consultar
10 7710660 RING, SNAP 12.38+ivaStock Consultar
11 7052306 PLUG-SOCKET,M12X1.5 DIN 908A 124.21+ivaStock Consultar
12 7520104 SCREW-M8X1.25X90 78.36+ivaStock Consultar
12 7520104 SCREW-M8X1.25X90 78.36+ivaStock Consultar
13 3610171 SEAL, CRANKSHAFT 169.56+ivaStock Consultar
14 3514389 BEARING, BALL 243.7+ivaStock Consultar
14 3514389 BEARING, BALL 243.7+ivaStock Consultar
15 5812232 WASHER-19X12X1.3,COPPER 13.59+ivaStock Sim
16 5138327 PAN, OIL Esta Referencia foi alterada para : 5143696 1AlteradaStock Consultar
17 5414626 GASKET, OIL PAN 130.47+ivaStock Sim
18 7520115 SCREW-HXFLG,M6X1.0X80 110.78+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.