R22RSE99A9/AC/AM/AS/B9/BM/BC/BS

ENGINE, STATOR AND FLYWHEEL
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
1 1206299 ASM-IGN COVER,STARTER BRG [INCL. 2,3] 1202.43+ivaStock Consultar
2 3514717 BEARING-BALL,9X24X7 111.81+ivaStock Consultar
3 7710654 RING-SNAP,DIN472,24X1.2MM 124.56+ivaStock Consultar
4 4018448 STATOR-660W,706MM 1733.9+ivaStock Consultar
5 5255473 BRACKET, RETAINER, WIRE 110.61+ivaStock Consultar
6 7510005 SCR-M6X1.0X40,HX/SOC/CP-Y/D 36.35+ivaStock Consultar
7 7517847 SCREW-M5X0.8X10 SOC/CP-D 29.55+ivaStock Consultar
8 2411719 SENSOR, CRANK POSITION 1144.9+ivaStock Consultar
9 7081477 CLIP-WIRE, 6.35MM 12.42+ivaStock Consultar
10 4014688 FLYWHEEL 1285.63+ivaStock Consultar
11 5814160 GASKET, COVER, IGNITION 160.25+ivaStock Consultar
12 7518514 BOLT-M8X1.25X25,HXFLG-OLIVE D 16.35+ivaStock Consultar
13 7520178 SCREW-HXFL-M12X1.25X43 12.9 131.7+ivaStock Consultar
14 7519297 SCREW-HXFLG,M6X1.0X25,10.9 134.22+ivaStock Consultar
15 5263750 BRACKET, BYPASS HOSE 15.29+ivaStock Consultar
16 7556885 WSHR-32X12X4,HARD 18.48+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.