Z20P4L92AG/AP/BG/BP/LG

ENGINE, AIR INTAKE MANIFOLD Z20P4L92BG/BP
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
11204455 THROTTLE-ETC,46MM 1624.13+ivaStock Sim
21240930 CORE-LCAC 1592.48+ivaStock Consultar
31241347 ASM-HOSE REFERENCE,48CM 115.6+ivaStock Consultar
42413095 SENSOR-TMAP,3BAR 186.95+ivaStock Consultar
52522004 ASM-RAIL,FUEL,4BAR,NR 1256.1+ivaStock Consultar
62521914 INJECTOR-FUEL,570G,3.8BAR 286.55+ivaStock Consultar
72521515 CLIP-INJECTOR,MM 213.08+ivaStock Consultar
82521519 BOLT-BANJO,M8X1 114.75+ivaStock Consultar
92521520 FITTING-BANJO,M8 135.4+ivaStock Consultar
102521527 WASHER-M8,AL 24.87+ivaStock Consultar
113022888 CLAMP-VBAND,INTAKE 261.2+ivaStock Consultar
123022994 LIMITER-COMPRESSION 210.38+ivaStock Consultar
135415637 ISOLATOR 22.22+ivaStock Consultar
145813735 GASKET-ETC 115.93+ivaStock Consultar
155814277 SEAL-LCAC,TOP 121.85+ivaStock Consultar
165814370 SEAL-LCAC,SIDE-BTM REF.ALTERADA PARA 5814884 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES1AlteradaStock Consultar
177082109 CLAMP-OETIKER,16700005-10.0 23.5+ivaStock Consultar
187517932 SCR-M6X1.0X50.0 HX/FL-Y/D 46.43+ivaStock Consultar
197518548 SCR-HXFL-M6X1.0X16 8.8 ZY3 123.5+ivaStock Consultar
207518576 SCR-HXFL-M6X1.0X20 8.8 ZY3 11.77+ivaStock Consultar
217518955 SCR-M8X1.25X75 8.8 HX/FL ZOD 14.47+ivaStock Consultar
227519063 SCR-TXBH-M6X1.0X12 8.8 ZPB D20 63.5+ivaStock Consultar
237547332 NUT-M8X1.25,FLG,NYLOC-OLIVE D 12.92+ivaStock Sim
245260975-329 BRKT-MNT,INJECTOR HARNESS,BLK 113.92+ivaStock Consultar
255261651-329 BRKT-MOUNT,FUEL LINE,BLK 113.92+ivaStock Consultar
265141984 MANIFOLD-MACH,VBAND,EVAP REF.ALTERADA PARA 3023522 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES1AlteradaStock Consultar
275262111 BRACKET, HARNESS 122.58+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.